Goodnews.ua


«Шахтер» проявляет интерес к экс-форварду «Динамо»

Июнь 14
00:01 2018

«Шахтер» проявляет интерес к экс-форварду «Динамо»Бывший нападающий киевского «Динамо» Дьюмерси Мбокани попал в сферу интересов донецкого «Шахтера».
Мбокани по завершении минувшего сезона получил статус свободного агента. Конголезский форвард может остаться в Украине и перебраться в лагерь «Шахтера».
По информации ресурса «Foot.cd», конкуренцию «Шахтеру» в борьбе за опытного нападающего составляют «Трабзонспор», «Брюгге», «Антверпен» и «Андерлехт», где Мбокани выступал до перехода в «Динамо».
За Мбокани «Динамо» в 2013 году заплатило около 11 миллионов евро. В составе «бело-синих» форвард сборной Конго провел 77 матчей и забил 31 мяч.
Мбокани может стать не единственным экс-футболистом «Динамо», перешедшим в стан принципиального соперника. С появлением в «Шахтере» связывают и бразильского форварда Жуниора Мораеса, также получившего статус свободного агента.
Читайте также: «Шахтер» возобновил интерес к французскому форварду
Ранее «Шахтер» выкупил у «Манчестер Сити» права на нигерийского нападающего Оларенваджу Кайоде, который должен заменить аргентинца Факундо Феррейру, отбывшего в «Бенфику».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На війні з Україною Росія втратила щонайменше 100 бойових літаків — британська розвідка

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua