Goodnews.ua


«Шахтер» отправился в Германию на первый тренировочный сбор

Июнь 21
13:02 2018

«Шахтер» отправился в Германию на первый тренировочный сборЧемпион Украины донецкий «Шахтер» приступил в подготовке к новому сезону.
Первый этап подготовки к сезону «Шахтер» пройдет в немецком Грассау. Команда Паулу Фонсеки запланировала два контрольных матча – 26 июня «горняки» сыграют с датским «Брондбю», а 30 июня встретятся с ЦСКА из Софии.
Тренерский штаб «Шахтера» взял на сборы трех игроков, которые в прошлом сезоне на правах аренды выступали в других клубах. Шанс закрепиться в команде представился Андрею Тотовицкому, Сергею Болбату (оба – «Мариуполь) и Олегу Данченко («Анжи»).
Вместе с командой и три летних новичка – экс-форвард «Палмейраса» Фернандо, бывший полузащитник «Коринтианса» Майкон и Жуниор Мораес, прежде выступавший в киевском «Динамо».
Андрей Пятов, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Богдан Бутко, Марлос, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Ярослав Ракицкий и Давид Хочолава в связи с выступлением в своих национальных сборных подготовку к новому сезону начали на три дня позже своих одноклубников.
Читайте также: Тайсон уведомил «Шахтер» о желании уйти
Второй подготовительный сбор «Шахтер» проведет в Австрии. Чемпион Украины запланировал контрольные матчи с «Аустрией» (Австрия), «Витессом» (Нидерланды) и «Бешикташем» (Турция).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа может заменить Лунина в ближайшем матче Ла Лиги

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua