Goodnews.ua


«Шахтер» на сборах не смог обыграть «Бешикташ»

Июль 12
22:03 2018

«Шахтер» на сборах не смог обыграть «Бешикташ»Донецкий «Шахтер» в последнем контрольном матче на сборах в Австрии расписал нулевую ничью с «Бешикташем».
Матч против турецкого гранда «Шахтер» начал с упущенного 100-процентного момента – Коваленко после передачи Исмаили был обязан отправлять мяч в сетку, но Виктор с восьми метров не попал в ближний угол.
Постепенно «Бешикташ» перехватил инициативу и начал регулярно создавать остроту у ворот Пятова. Несколько раз турки выходили на убойные ударные позиции, но удача позволяла «Шахтеру» сохранять свои ворота неприкосновенными.
Во втором тайме «горняки» смогли выровнять игру – у «Шахтера» могли забивать Коваленко и Майкон, а в концовке матча неприятности обороне «Бешикташа» за счет сыгранности организовали вышедшие на замену Болбат и Тотовицкий.
«Шахтер» подготовку к старту нового сезона продолжит в Киеве. 21 июля команда Паулу Фонсеки в матче за Суперкубок Украины сыграет с «Динамо».
Читайте также: «Шахтер» не смог обыграть софийский ЦСКА
Шахтер — Бешикташ 0:0
Шахтер: Пятов — Данченко (Бутко, 82), Кривцов, Ракицкий, Исмаили (Матвиенко, 65) — Майкон, Степаненко — Марлос, Коваленко (Дентиньо, 82), Фернандо (Болбат, 77) — Мораес (Тотовицкий, 82)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Росії заарештували заступника міністра оборони Тимура Іванова

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua