Goodnews.ua


Сезар Чавес: «Ломаченко – это хороший боксер и я его уважаю, но все равно не могу назвать лучшим»

Август 02
15:42 2017

Хулио Сезар Чавес заявил, что украинец Василий Ломаченко не может считаться лучшим боксером мира из-за того, что не провел ни одного поединка с известными боксерами.

«Ломаченко – это хороший боксер и я его уважаю, но все равно не могу назвать лучшим вне зависимости от весовых категорий, из-за того, что я видел имена соперников, с которыми он дрался. Назовите мне хоть одного известного боксера с кем выходил в ринг украинец. Салидо? (смеется).

Просто мне нужны имена. Чтобы знать, что ты лучший мы должны понимать, что ты побил того-то и того-то. Он парень с очень хорошей защитой и нереально быстрыми движениями. Да, он показал свой класс в последних боях, когда дрался с неплохими парнями, но ему нужны большие имена. Марриага, на данный момент, это не тот, кто ему нужен. Думаю, что первый полусредний вес не так уж и далеко, он может перейти туда и встретится с Майки Гарсией.

Я думаю, что Сауль Альварес, Теренс Кроуфорд и Андре Уорд опережают Ломаченко в рейтинге лучшего боксера мира», — заявил Чавес.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Праздничные дни в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua