Goodnews.ua


Сергей Ребров назвал свой формат УПЛ

Апрель 07
10:56 2017

Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился своими мыслями о формате будущего чемпионата Украины.

«Я верю в свою страну, верю в наш футбол. Убежден, что для того, чтобы поднимать украинский футбол, нужно подключать большее количество клубов и игроков, которые будут расти в противостоянии с сильными соперниками. Понимаю, что для этого необходимо стабильное финансирование, инфраструктура и так далее. Будут соответствовать требованиям – не стоит сдерживать развитие этих коллективов. Таким образом, мы сможем повысить и посещаемость турнира, ведь во многие города вернется большой футбол», — заявил Ребров.

«Да, матчи «Динамо», «Шахтера» и «Зари» намного привлекательнее со всех точек зрения, но мы же не можем проводить чемпионат трех или четырех команд в трех или четырех городах. Так что я за 16 клубов в УПЛ», — добавил тренер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua