Goodnews.ua


Серена Уильямс: «Полагаю, что тренироваться — очень важно, хотя бы 20-30 минут в день»

Июль 21
17:19 2017

Американская теннисистка Серена Уильямс продолжает уделять время тренировкам, а также намерена как можно скорее вернуться к соревнованиям.

«В Мельбурне я очень волновалась за здоровье — и свое, и ребенка. Я хотела убедиться, что все в порядке. Постоянно общалась с докторами, с которыми сотрудничаю всю свою жизнь. Я рассказала им все и спросила, можно ли так поступать. Он разрешили, но я все равно не могла спать спокойно.

Сейчас все изменилось — я чувствую себя уверенно, но спать все равно не могу. Потому что мне не удаётся нормально переворачиваться на бок, а на спине — неудобно. Качественный сон очень важен для матери и для спортсменки, так что я пытаюсь привыкнуть и смириться. Иногда я тренируюсь, но совсем немного — просто бью по мячу. Я же не сумасшедшая. Было бы круто, если бы я могла играть вплоть до родов, но я не собираюсь рисковать, у меня нет такой цели. Я хочу просто выходить на корт и оставаться здоровой. Беременность — превыше всего. Поэтому я совсем немного качаюсь, чтобы оставаться в форме.

Полагаю, что тренироваться — очень важно, хотя бы 20-30 минут в день. И это помогает мне уснуть. Если вы испытываете трудности ночью — обычная ситуация для беременных — вам нужно выкладываться на работе или в зале и правильно питаться.

Конечно, я очень хочу вернуться в Тур. Я намерена добиться этого как можно скорее. Но в то же время, я понимаю, что это будет новой главой моей жизни. Посмотрим, как все пройдет», — заявила Уильямс.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада легализовала домашних работников — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua