Селезнев вывел свой клуб в финал Кубка Турции

Апрель 19
11:34 2018

Селезнев вывел свой клуб в финал Кубка ТурцииНападающий сборной Украины Евгений Селезнев помог «Акхисар Беледие» пробиться в финал Кубка Турции.
Селезнев еще до перерыва дважды наказал оборону «Галатасарая» за грубые позиционные ошибки. Дубль украинца позволил «Акхисар Беледие» выиграть домашний матч со счетом 2:0 и отыграться после выездного поражения в Стамбуле (1:2), причем единственный гол в первом матче также на счету экс-форварда «Шахтера» и «Днепра».
В финале Кубка Турции команда Селезнева сыграет с «Фенербахче» или «Бешикташем». В первом матче два гранда турецкого футбола расписали результативную ничью (2:2).

Селезнев входит в пятерку самых результативных игроков Кубка Турции. В семи матчах украинский форвард забил пять мячей. В турнире Евгений в среднем забивает каждые 94 минуты.
Во всех турнирах Евгений Селезнев в сезоне 2017-2018 в составе «Карабюкспора» и «Акхисар Беледие» отыграл 32 матча и набрал 14 очков по системе гол+пас (11+3).