Goodnews.ua


Сампаоли возглавит сборную Аргентины

Апрель 08
11:09 2017

Сампаоли возглавит сборную АргентиныНаставник «Севильи» Хорхе Сампаоли в ближайшее время будет официально представлен в качестве главного тренера сборной Аргентины.
Нынешний коуч сборной Аргентины Эдгардо Бауса на следующей неделе будет отправлен в отставку за неудовлетворительные результаты в отборочном цикле к чемпионату мира 2018 года.
Портал «Ole» утверждает, что Аргентинская футбольная ассоциация получила от Сампаоли предварительное согласие на работу в сборной Аргентины. Главным условием тренера является долгосрочный контракт, рассчитанный до чемпионата мира 2022 года в Катаре.
Вероятней всего, Сампаоли доработает сезон с «Севильей», а затем полностью переключится на сборную Аргентины. Опытного специалиста сразу же ждет непростая задача – за четыре тура до конца отбора на чемпионат мира «Альбиселесте» занимают лишь пятое место, дающее право сыграть в стыковых матчах с представителем Океании.
Читайте также: Сборная Аргентины осталась без главного тренера
Громкий успех пришел к Хорхе Сампаоли во время работы со сборной Чили – на чемпионате мира 2014 года 57-летний тренер вывел свою команду в плей-офф, а в 2015 году привел чилийцев к победе на Кубке Америки.

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Загарбники вивозять тварин із заповідника «Асканія-Нова»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua