Goodnews.ua


Роуч: «Я склоняюсь к победе Головкина»

Сентябрь 15
16:22 2017

Известный тренер Фредди Роуч считает, что у Геннадия Головкина будет немного больше шансов в бою против Сауля Альвареса.

«Невероятный поединок, не могу дождаться 16 сентября. Я склоняюсь к победе Головкина, но большинство людей, с которыми я обсуждал этот поединок, фаворитом считают Канело.

В бою с Джейкобсом Головкин выглядел, мягко говоря, не идеально. Но все же он победил очень хорошего бойца, который к тому же обладал антропометрическим преимуществом. И я подумал о том, что в лагере Канело могут слегка недооценить Головкина после поединка с Дэниэлом.

Что касается Альвареса, то он в своих последних боях выглядел здорово. И с Ханом, и с Чавесом. Казалось, он становится лучше изо дня в день. Но если посмотреть на уровень оппозиции Канело. Одним словом, она заметно уступает оппозиции Головкина», — заявил тренер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Сумах пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua