Goodnews.ua


Роналду вывел «Реал» в полуфинал Лиги Чемпионов

Апрель 12
08:32 2018

Роналду вывел «Реал» в полуфинал Лиги ЧемпионовДействующий победитель Лиги Чемпионов «Реал» с большими проблемами прошел «Ювентус» и стал полуфиналистом турнира.
Вдохновившись вчерашним подвигом «Ромы», «Ювентус» в ответном матче с «Реалом» едва ли не совершил аналогичный камбэк. Чемпион Италии после поражения 0:3 в Турине остановился в шаге от овертайма.
Надежду на чудо «Ювентусу» в первом тайме подарил Манджукич – хорват дважды замкнул навесную передачу и вплотную приблизил свою команду к восстановлению паритета. У противоположных ворот хозяйничал Буффон, выигравший несколько дуэлей у Роналду, Бэйла и Иско.
На 61-й минуте Навас не удержал мяч после подачи Дугласа Косты, а подоспевший Матюиди в борьбе с защитником «Реала» забил третий гол. Четвертьфинальная битва начиналась с чистого листа.
«Реал» моментально отреагировал на гол Матюиди и бросился спасать еврокубковый сезон. «Сливочные» неоднократно могли забивать, но «Ювентусу» удавалось сохранять свои ворота в неприкосновенности. Когда казалось, что овертайм неизбежен, Васкес заработал пенальти, а Роналду идеальным ударом вывел «Реал» в полуфинал.
«Реал» в восьмой раз подряд вышел в полуфинал, а Роналду продлил свою голевую серию до 11 матчей. Оба рекорда не имеют аналогов в истории Лиги Чемпионов.
Читайте также: «Реал» разгромил «Ювентус» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов
Реал — Ювентус 1:3 (первый матч — 3:0)
Голы: Роанлду, 90+7 (с пенальти) — Манджукич, 2, 37, Матюиди, 61
Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело — Модрич (Ковачич, 75), Каземиро (Васкес, 46), Кроос, Иско — Бэйл (Асенсио, 46), Роналду
Ювентус: Буффон — Де Шильо (Лихтштайнер, 17), Бенатья, Кьеллини, Алекс Сандро — Хедира, Пьянич, Матюиди — Дуглас Коста, Игуаин (Щесны, 90+6), Манджукич
Предупреждения: Карвахаль, Марсело, Роналду — Пьянич, Манджукич, Лихтштайнер, Алекс Сандро, Дуглас Коста, Бенатья
Удаление: Буффон, 90+4

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На фронті минулої доби — 102 бойові зіткнення

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua