Goodnews.ua


Роналду погасит долг перед налоговой службой Испании

Июнь 21
11:21 2017

Роналду погасит долг перед налоговой службой ИспанииНападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду решил пойти на сделку с испанскими налоговиками.
Прокуратора Мадрида недавно обвинила Роналду в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро. Четырехкратный обладатель «Золотого мяча» с 2011 по 2014 года уклонялся от уплаты налогов посредством созданной в 2010 году общественной организации.
Роналду обвиняли в четырех преступлениях против налоговых органов Испании. Звездный нападающий планировал 31 июля выступить в суде и доказать свою невиновность.
Теперь же «Cope» сообщает о готовности Роналду заплатить требуемую сумму в пользу налоговой службы Испании. Это решение форвард «Реала» принял в связи с возможным тюремным наказанием.
На данный момент неизвестно, повлияет ли эта информация на желание Роналду покинуть «Реал». Ранее португалец дал понять руководству «Сливочных», что не желает оставаться в Испании.
Читайте также: Роналду покидает «Реал» из-за налогового скандала
Основным претендентом на Криштиану Роналду считается «Манчестер Юнайтед», заполучить лучшего бомбардира в истории Лиги Чемпионов готов и вице-чемпион Франции «ПСЖ».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Останній дзвоник для київських школярів цьогоріч пролунає 31 травня

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua