Goodnews.ua


Роналдиньо: «Наблюдать за игрой «Барсы» – одно удовольствие, как и в прежние годы»

Апрель 18
11:48 2018

Экс-нападающий «Барселоны» Роналдиньо Гаучо заявил, что каталонцы проводят прекрасный сезон, хоть у них и не все получается.

«Барселона» проводит великолепный сезон. Наблюдать за игрой «Барсы» – одно удовольствие, как и в прежние годы. Игровой стиль не изменился. Порой не все получается так, как задумывалось, но «Барса» остается верна своему стилю и продолжает побеждать, так что все хорошо. Могу сказать, что клуб очень силен в этом году.

Когда я перешел в «Барселону», все уже без умолку твердили о пареньке, который выделялся в юношеской команде. Мы могли смотреть матчи юношей, пока ждали начала своих матчей. Лионель Месси играл в них, и уже в самом юном возрасте было видно, что у него огромный потенциал. Мне приятно думать, что путь одного из величайших футболистов в истории начался при моем участии. Я могу с гордостью говорить, что свой первый гол этот гигант футбола забил с моей передачи!

Филипе Коутиньо – это блестящий игрок. Он показывал это еще в Бразилии, где был на виду с ранних лет. Когда он отправился в «Интер», я играл за «Милан», но уже тогда это был зрелый молодой человек со своим игровым стилем. Даже в юные годы он играл как взрослый. Так что он удивил мир, но не нас — не любителей футбола, которые следят за ним с детства. Мы знали, что он пойдет далеко. Мне очень приятно видеть его в «Барселоне». Думаю, что Коутиньо и «Барселона» подходят друг другу идеально. Мне кажется, это будет очень успешная история», — сообщил экс-футболист.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua