Goodnews.ua


Ролан Гаррос-2017: Маррей и Вавринка добрались до четвертьфинала

Июнь 06
11:29 2017

Ролан Гаррос-2017: Маррей и Вавринка добрались до четвертьфиналаНа грунтовых кортах Парижа в разгаре вторая неделя Открытого чемпионата Франции по теннису.
Первая ракетка мира Энди Маррей преподал урок тенниса молодому россиянину Карену Хачанову, ранее обыгравшему Томаша Бердыха и Джона Иснера. Маррей постоянно вел в счете, сделал пять брейков и дважды упустил свою подачу.
За полуфинал Маррей поспорит с японцем Кеи Нисикори – сильнейший теннисист Азии в матче с Фернандо Вердаско ухитрился проиграть первый сет со
счетом 0:6, но быстро собрался и больше не терял контроль над ходом игры. Нисикори во второй раз в карьере сыграет в четвертьфинале грунтового Шлема.
Чемпион Ролан Гаррос-2015 Стэн Вавринка на пути к своему четвертому четвертьфиналу в Париже не проиграл ни одного сета. В четвертом круге швейцарец без лишних проблем прошел Гаэля Монфиса – только во втором сете Вавринка заставил понервничать своих болельщиков, когда на тайбрейке упустил тройной сет-бол, но все же с пятой попытки дожал француза.
Соперником Вавринки по четвертьфиналу станет дебютант этой стадии турнира Марин Чилич. Победитель US Open-2014 в четвертом круге провел на корте всего 51 минуту – соперник хорвата Кевин Андерсон из-за травмы не смог продолжить матч.
Читайте также: Ролан Гаррос-2017: Маррей и Вавринка пробились в 1/8 финала
Результаты матчей четвертого раунда:
Энди Маррей (Великобритания, 1) — Карен Хачанов (Россия) — 6:3, 6:4, 6:4
Фернандо Вердаско (Испания) — Кеи Нисикори (Япония, 8) — 6:0, 4:6, 4:6, 0:6
Стэн Вавринка (Швейцария, 3) — Гаэль Монфис (Франция, 15) — 7:5, 7:6, 6:2
Кевин Андерсон (ЮАР) — Марин Чилич (Хорватия, 7) — 3:6, 0:3, отказ Андерсона

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua