Goodnews.ua


Ригондо: «Просто дайте мне именитого соперника»

Июнь 20
15:28 2017

Кубинский чемпион по версиям IBO и WBA Гильермо Ригондо заявил, что хочет провести громкий поединок и одним из желаемых соперников для него является украинец Василий Ломаченко.

«Ломаченко хороший боксер, просто невероятный я очень сильно его уважаю и восхищаюсь ним. Но он уже боксирует во втором полулегком, а может и вовсе перейти в легкий вес . Это силишком и слишком много для меня. Но, я думаю, что в полулегком весе мы могли бы сойтись, мы хотим делать большие бои.

Как боксеры, мы очень много работаем. Я не смотрю, кто из нас лучше, а кто – нет. Мы оба великие чемпионы и мы оба уважаем других боксеров в нашем спорте.

Я буду говорить со своей командой, чтобы решить, что мы будем делать дальше. Но я готов ко всему: к легчайшему, второму легчайшему или полулегкому весу. Просто дайте мне именитого соперника», — заявил кубинец.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Футболистки Шахтера и Кривбасса устроили массовую драку после матча женского Чемпионата Украины

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua