Goodnews.ua


Реванш Кличко-Джошуа запланирован на 28 октября

Май 15
18:29 2017

Реванш Кличко-Джошуа запланирован на 28 октябряБританский промоутер Эдди Хирн озвучил предварительную информацию по второму бою между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.
Первая встреча двух олимпийских чемпионов состоялась 29 апреля – в Лондоне на легендарном стадионе «Уэмбли» Кличко и Джошуа выдали одни из ярчайших поединков в супертяжелом весе с момента памятной рубки между Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом. В бою с обоюдными нокдаунами молодость победила опыт – Джошуа в 11-м раунде победил Кличко техническим нокдауном.
Украинский ветеран имеет право на незамедлительный реванш. По возвращению из краткосрочного отпуска Кличко-младший обещает принять окончательное решение: реванш с Джошуа или уход из бокса.
«Думаю, что Кличко одобрит реванш, поэтому мы уже выбираем дату. «Principality Stadium» в Кардиффе будет недоступен в ноябре из-за регби, поэтому 28 октября — это самый подходящий вариант.
В качестве возможных вариантов также рассматриваем Лас-Вегас, Китай и Дубай», — заявил Хирн в интервью журналисту британского издания «The Independent».
Читайте также: Промоутеры хотят провести реванш Кличко-Джошуа в Китае
Первый бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа собрал хорошие рейтинги – в Украине мегафайт в прямом эфире телеканала «Интер» посмотрели около 4,5 миллионов человек.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чжилей назвал самого сильного панчера в боксе

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua