Goodnews.ua


Реванш Кличко-Джошуа: 11 или 18 ноября

Июнь 30
23:51 2017

Реванш Кличко-Джошуа: 11 или 18 ноябряБританский промоутер Эдди Хирн назвал ориентировочную дату повторного боя между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.
Первый бой между двумя олимпийскими чемпионами состоялся 29 апреля в Лондоне на «Уэмбли». В присутствии 90 тысяч болельщиков Кличко и Джошуа выдали один из лучших боев в супертяжелом весе за последние 10 лет. Оба боксера оказывались в нокдаунах, а последнее слово в 11-м раунде осталось за британцем, которому победа над Кличко принесла два чемпионских пояса (IBO и WBA).
Кличко не спешит официально подтверждать свой выход на реванш, но в команде Джошуа не сомневаются, что украинский ветеран не сможет устоять перед заманчивым предложением британской стороны.
В комментарии для «Sky Sports» Хирн заявил, что бой-реванш между Кличко и Джошуа состоится 11 или 18 ноября. Как и прежде, главным претендентом на проведение мегафайта остается Лас-Вегас.
Читайте также: Реванш Кличко-Джошуа запланирован на 28 октября
Ожидается, что официально повторный бой между Владимиром Кличко и чемпионом IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа будет подтвержден не позднее середины июля.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украина будет засчитывать трудовой стаж за границей

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua