Goodnews.ua


«Реал» прорвался в финал клубного чемпионата мира

Декабрь 13
21:16 2017

«Реал» прорвался в финал клубного чемпионата мираМадридский «Реал» одержал волевую победу над «Аль-Джазирой» и стал вторым финалистом клубного чемпионата мира:
Путевка в финал турнира далась команде Зинедина Зидана не так просто, как ожидалось. Сенсационная «Аль-Джазира» до финального свистка сохраняла интригу в противостоянии с сильнейшим клубом мира.
«Реал» практически все 90 минут провел на чужой половине поля, но при этом «Сливочные» ухитрились проиграть первый тайм. На 41-й минуте едва ли не первая осмысленная атака «Аль-Джазиры» привела к забитому мячу – хозяева убежали в контратаку, которую хладнокровным ударом в дальний угол завершил Ромариньо.
Во втором тайме все встал на свои места. На 53-й минуте Криштиану Роналду воспользовался ошибкой защитника и сравнял счет. Этот гол вышел португальца в лидеры бомбардирской гонки клубного чемпионата мира – действующий обладатель «Золотого мяча» с шестью голами на один точный удар оставил позади Лионеля Месси и Луиса Суареса.
Камбэк «Реала» на 81-й минуте завершил Бэйл, забивший после быстрой атаки с правого фланга. Никаких шансов уйти от поражения у «Аль-Джазиры» не было.
В финале клубного чемпионата мира «Реал» 16 декабря сыграет против «Гремио». «Аль-Джазира» в тот же день за третье место поспорит с «Пачукой».
Читайте также: «Гремио» — первый финалист клубного чемпионата мира
Аль-Джазира – Реал 1:2
Голы: Ромариньо, 41 — Роналду, 53, Бэйл, 81
Аль-Джазира: Хасиф (Саиф, 51), Фарес Джума, Айед, Омар, Аль-Хаммади (Аль-Отайба, 60), Юсеф (Аль-Гилани, 72), Рашид, Буссуфа, Файез, Мабхут, Ромариньо.
Реал Мадрид: Навас, Варан, Марсело, Хакими, Начо, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио, 68), Ковачич (Васкес, 68), Роналду, Бензема (Бэйл, 81).
Предупреждение: Айед

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арендная плата в Украине: кого и где хотят освободить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua