Goodnews.ua


«Реал» обыграл «Баварию» в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов

Апрель 26
10:04 2018

«Реал» обыграл «Баварию» в первом матче полуфинала Лиги ЧемпионовДействующий победитель Лиги Чемпионов мадридский «Реал» увез победу из Мюнхена и приблизился к финалу в Киеве.
По ходу первого тайма «Бавария» из-за травм потеряла Роббена и Боатенга, но именно немцам удалось открыть счет в матче. На 28-й минуте Киммих воспользовался провалом в обороне Марсело – защитник «Баварии» ворвался в штрафную «Реала» и неожиданно для Наваса пробил в ближний угол.
Вскоре «Бавария» могла уходить в отрыв, но Рибери в убойной позиции не сумел обработать мяч. «Реал» ответил забитым мячом – Марсело идеальным ударом метров с 20-ти исправился перед одноклубниками за недавнюю ошибку у своих ворот.
Во втором тайме «Бавария» на ровном месте пропустила второй мяч и значительно ухудшила свои шансы на финал. Рафинья в центре поля подарил мяч Васкесу, тот моментально вывел на удар Асенсио, а Марко спокойно реализовал выход один на один с Ульрайхом.
До финального свистка «Бавария» усилиями Рибери и компании отчаянно пыталась как минимум сравнять счет, но «Реал» спокойно отбился и сделал серьезный шаг к третьему подряд финалу.
Читайте также: «Реал» разгромил «Ювентус» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов
Бавария — Реал 1:2
Голы: Киммих, 28 — Марсело, 44, Асенсио, 57
Бавария: Ульрайх — Киммих, Хуммельс, Боатенг (Зюле, 34), Рафинья — Мартинес (Толиссо, 75) — Роббен (Алькантара, 8), Хамес, Мюллер, Рибери — Левандовски
Реал: Навас — Карвахаль (Бензема, 67), Варан, Рамос, Марсело — Кроос, Каземиро (Ковачич, 83), Модрич — Иско (Асенсио, 46) — Лукас Васкес, Роналду
Предупреждения: Рибери, Алькантара — Каземиро

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До 15 років тюрми засудили зрадника, який шпигував для ФСБ на Миколаївщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua