Goodnews.ua


Промоутер Фьюри: как только Тайсон будет готов на 100%, уже никто не сможет его одолеть

Июль 18
12:15 2018

Промоутер Фрэнк Уоррен считает, что Тайсону Фьюри не будет равных в супертяжелом дивизионе, когда британец наберет форму.

«Для нас было бы идеально, если Тайсон провел побольше раундов в Белфасте. Думаю, на сей раз он уже не будет заигрывать с публикой и куражиться, ведь этот бой довольно рискован и поэтому ему нужен более деловой настрой. Тем более, что ему необходимо снова заявить о себе.

Тайсон сообщил мне, что после боя с Сефери он сбросил еще немного веса и грядущее выступление станет очередным шагом на пути к оптимальной форме, достигнув которой он сможет значительно поднять уровень оппозиции.

Он один из тех ребят, которых природа наградила хорошими физическими данными, но ему все равно необходима боксерская сноровка и острота, чтобы быть в полной мере готовым. И достичь этого можно только постепенно, шаг за шагом, как мы это и делаем. Короткого пути здесь просто нет и не может быть.

Как только он будет готов на 100%, полностью и основательно погрузится в бокс, уже никто не сможет его одолеть. У него есть инструменты и навыки для того, чтобы легко перебить весь дивизион», — заявил Уоррен.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Масвидаль выступил с анонсом касаемо возвращения в UFC

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua