Goodnews.ua


Промоутер Джошуа: Кличко не сможет отказаться от огромных денег за реванш

Июнь 05
22:45 2017

Промоутер Джошуа: Кличко не сможет отказаться от огромных денег за реваншПромоутер чемпиона IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа Эдди Хирн высказался на тему реванша с украинцем Владимиром Кличко.
Первый бой между Кличко и Джошуа состоялся 29 апреля и завершился досрочной победой британского боксера. Украинский ветеран имеет право на незамедлительный реванш – до конца недели Кличко-младший может принять окончательное решение по поводу своего будущего.
«Команда Кличко не ограничена какой-то датой ответа нам, так что пока мы нацеливаемся на реванш. Учитывая количество предложений со стороны разных арен, деньги в матче-реванше будут настолько огромны, что я не вижу, как Кличко может отказаться от них.
Думаю, Владимир и так хочет реванша, учитывая, что он едва не нокаутировал Джошуа в 5 и 6 раундах. Многие люди хвалили его за такой бой, так почему бы не провести реванш?», — цитирует Хирна портал «Boxing News».
Читайте также: Реванш Кличко-Джошуа запланирован на 28 октября
Ранее Хирн озвучил предварительную информацию по реваншу между Кличко и Джошуа – повторный бой двух олимпийских чемпионов может состояться 28 октября на 70-тысячной арене в Кардиффе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua