Goodnews.ua


Представлен состав сборной Украины на первый этап Кубка мира по биатлону

Ноябрь 16
17:15 2017

Представлен состав сборной Украины на первый этап Кубка мира по биатлонуТренерские штабы мужской и женской сборных Украины определились с заявкой на стартовый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде.
На первом этапе Кубка мира элиту биатлонного сообщества с 24 ноября по 3 декабря ждут 8 гонок – одиночная смешанная эстафета, смешанная эстафета, индивидуальные гонки, спринты и гонки преследования.
Согласно результатам прошлого сезона, у женщин квота на индивидуальные гонки Кубка мира в шесть спортсменок, а у мужчин – в пять. Таким образом, не все биатлонисты, попавшие в состав сборной, смогут стартовать в Эстерсунде.
Состав сборной Украины на этап Кубка мира в Эстерсунде:
Женщины: Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Валя Семеренко, Вита Семеренко, Анастасия Меркушина, Ирина Варвинец, Ольга Абрамова.
Мужчины: Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Александр Жирный, Владимир Семаков, Руслан Ткаленко.
Читайте также: НБА: победы «Миннесоты» и «Кливленда», 46 очков Эмбиида
В прошлом году на этапе Кубка мира в Эстерсунде украинским спортсменам удалось дважды финишировать в топ-10 – Дмитрий Пидручный и Юлия Джима синхронно заняли девятые места в спринтерских гонках.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гастрит с повышенной кислотностью: что можно и чего нельзя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua