Goodnews.ua


Постол решением судей проиграл шотландцу

Июнь 24
12:02 2018

Постол решением судей проиграл шотландцуБывший чемпион мира в первом полусреднем весе Виктор Постол (29-2, 12 КО) в Глазго единогласным решением судей уступил шотландскому проспекту Джошу Тэйлору (13-0, 11 КО).
Постол считался безоговорочным аутсайдером поединка за статус обязательного претендента на титул WBC. Букмекеры не только не сомневались в победе Тэйлора, но и ожидали нокаута.
Украинец с первых секунд боя начал доказывать, что его время еще не прошло. Постол отлично работал на ногах и не позволял Тэйлору выходить на удобную дистанцию для атак. За счет джеба и эффективной работы сериями Виктор как минимум держал бой в равном русле.
Во второй половине поединка Тэйлор прибавил и стал постепенно перехватывать инициативу. В чемпионских раундах Постолу пришлось спасаться – экс-чемпион побывал в нокдауне, но успел восстановиться. В концовке боя Виктор из последних сил дрался за победу и не дал Тэйлору пополнить свой послужной список очередным нокаутом.
Домашние судьи ожидаемо записали все спорные раунды в пользу Тэйлора. Итоговый счет судейских записок (118:110, 117:110, 119:108) не отображает ход боя. Постол проиграл, но победа Тэйлора не была настолько очевидно, как хотелось бы шотландцам.
Читайте также: Постол проведет бой с небитым британцем
Поражение от Джоша Тэйлора для Виктора Постола стало вторым в карьере. В июле 2016 года боксер из Броваров единогласным решением судей проиграл звездному Теренсу Кроуфорду.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua