Goodnews.ua


Полузащитник сборной Украины стал игроком «Сивасспора»

Июль 21
01:01 2018

Полузащитник сборной Украины стал игроком «Сивасспора»Киевское «Динамо» договорилось с турецким «Сивасспором» по трансферу украинского полузащитника Сергея Рыбалки.
О переходе Рыбалки в «Сивасспор» на своей странице в «Facebook» сообщи агент футболиста Иван Пироженко. Финансовые подробности сделки неизвестны.
Рыбалка 31 декабря текущего года мог стать свободным агентом. Футболист в мае вернулся в «Динамо» после годичной аренды в «Сивасспоре», однако не поехал с командой на летние сборы.
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич еще раз дал понять Рыбалке, что на него не рассчитывает, после чего агент украинца занялся его возвращением в «Сивасспор», но уже на постоянной основе.
Для Рыбалки «Сивасспор» стал вторым зарубежным клубом в карьере. В 2013-2014 годах полузащитник сборной Украины выступал в «Словане» из Либерца.
На клубном уровне Рыбалка во всех турнирах отыграл 260 матчей, забив 30 голов и отдав 21 результативную передачу. В сборной Украины экс-полузащитник «Динамо» провел 9 матчей.
Читайте также: Полузащитник сборной Испании перешел в «Манчестер Сити»
Помимо Сергея Рыбалки в следующем сезоне в элите чемпионата Турции сыграют еще шесть футболистов из Украины – Евгений Опанасенко («Коньяспор»), Артем Кравец и Александр Кучер (оба – «Кайсериспор»), Евгений Селезнев («Акхисар Беледиеспор»), Антон Кравченко и Андрей Близниченко (оба – «Карабюкспор»).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан приостановил переговоры с капитаном команды о новом контракте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua