Goodnews.ua


Перес: «Я лучший боксер первого тяжелого веса в этом соревновании»

Сентябрь 27
14:40 2017

Кубинский тяжеловес Майк Перес заявил, что он является лучшим боксером в первом тяжелом весе в WBSS и имеет все шансы, чтобы выиграть турнир.

«Этот бой — шанс всей моей жизни. Бой в Латвии — не проблема для меня. Я готов драться где угодно. Я уверен в себе и хорошо себя чувствую, с нетерпением жду поединка в Риге. У меня есть возможность стать чемпионом в первом же бою на турнире, так что о большем я даже не мог бы и просить.

Бриедис — сильный чемпион, но я ожидаю, что привезу чемпионский пояс домой. Для меня большая честь биться за трофей имени Мухаммеда Али и за звание абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе. Я тяжело работаю и посвящаю всего себя этому шансу. У меня большой опыт как в любителях, так и в профессионалах. Я считаю, что я лучший боксер. Думаю, мне по силам выиграть турнир. Не вижу того, кто бы еще мог это сделать. Я лучший боксер первого тяжелого веса в этом соревновании», — сообщил боксер.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині ворог вранці завдав удару балістикою по інфраструктурному об’єкту

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua