Goodnews.ua


Официально: Ломаченко проведет бой с Ригондо

Сентябрь 15
21:44 2017

Официально: Ломаченко проведет бой с РигондоУкраинский чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко узнал имя своего следующего соперника.
Промоутерская компания «Top Rank» официально подтвердила завершение переговоров по громкому бою между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо. Два двукратных олимпийских чемпиона встретятся 9 декабря на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
Бой Ломаченко-Ригондо пройдет в рамках второго полулегкого веса (до 59 кг). Ради интригующего поединка с украинцем боксер из Кубы решил подняться на две весовых категории.
Букмекеры фаворитом предстоящего мегафайта считают Ломаченко, оценивая его победу коэффициентом 1,2. Учитывая преимущество украинца в габаритах и его серию досрочных побед, не исключено, что Ригондо не просто впервые в карьере проиграет, но и не сможет пройти полную дистанцию боя.
Портал «BoxRec» ожидаемо присудил бою Ломаченко-Ригондо максимальные пять звезд. Ломаченко в четвертый раз проведет столь статусный поединок, аналогичное количество таких боев и у Ригондо, выступающего на профи-ринге на четыре года дольше, нежели его ближайший соперник.
Читайте также: Бой Ломаченко-Ригондо состоится 9 декабря
Напомним, Василий Ломаченко в своем крайнем бою в августе текущего года одержал досрочную победу над Мигелем Марриагой и защитил титул чемпиона WBO во втором полулегком весе.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Топовый полутяж UFC готов подраться за титул на родине чемпиона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua