Goodnews.ua


НХЛ: «Питтсбург» разгромил «Нэшвилл» во втором матче финала Кубка Стэнли

Июнь 01
10:27 2017

НХЛ: «Питтсбург» разгромил «Нэшвилл» во втором матче финала Кубка СтэнлиДействующий обладатель трофея «Питтсбург» в двух шагах от повторного триумфа.
Второй матч финала плей-офф «Нэшвилл» начал активно и закономерно вышел вперед – на исходе 13-й минуты игры Понтус Аберг красивым финтом оставил не у дел защитника «Питтсбурга» и в ближнем бою элегантным маневром переиграл вратаря.
Гости вели в счете чуть больше трех минут – Джейк Гентцель забросил шайбу в тот момент, когда игрок «Нэшвилла» уже вернулся на площадку после нарушения и двухминутного штрафа.
Во втором периоде «Нэшвилл» постоянно шел вперед, но так и не смог пробить вратаря хозяев Мюррея. За это гости поплатились на 10-й секунде решающего периода, когда Гентцель оформил дубль. Эта шайба отправила «Предаторз» в стоячий нокаут – «Питтсбург» спустя три минуты забросил еще две шайбы и превратил оставшуюся четверть часа в формальность.
Финальная серия Кубка Стэнли переезжает в Нэшвилл, где у местной команды не будет права на ошибку. Третий матч будет сыгран в ближайшее воскресенье, четвертого июня.
Читайте также: НХЛ: «Питтсбург» открыл счет в финале Кубка Стэнли
Питтсбург — Нэшвилл 4:1 (1:1, 0:0, 3:0), счет в серии 2:0
Шайбы: 12:57 Аберг — 0:1, 16:36 Гентцель — 1:1, 40:10 Гентцель — 2:1, 43:13 Уилсон — 3:1, 43:28 Малкин — 4:1

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На фронті минулої доби — 102 бойові зіткнення

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua