НХЛ: «Эдмонтон» обыграл «Нью-Джерси», «Нэшвилл» огорчил «Анахайм»

Ноябрь 04
13:00 2017

НХЛ: «Эдмонтон» обыграл «Нью-Джерси», «Нэшвилл» огорчил «Анахайм»В США в разгаре регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ.
«Эдмонтон» на домашнем льду прервал трехматчевую победную серию «Нью-Джерси». Сегодняшний успех для «Ойлерз» стал лишь четвертым в сезоне и вторым за последние пять матчей.
Ключевой момент матча произошел за минуту до конца второго периода, когда Лучич забросил вторую шайбу в сезоне и позволил «Эдмонтону» уйти на последний перерыв со счетом 4:2. В решающем периоде Драйзайтль и Ньюджент-Хопкинс закрепили успех «Нефтяников».
Финалист Кубка Стэнли «Нэшвилл» в выездном матче с «Анахаймом» одержал шестую победу в сезоне и переместился на пятую строку в Западной конференции.
«Предаторз» уже к 23-й минуте повели 3:0, затем позволили хозяевам сократить отставание до минимума, а окончательно все стало ясно только за 18 секунд до конца матча, когда Саббен забросил в пустые ворота. Первой звездой матча стал Роман Йоси (1+1), организовавший две стартовых шайбы