Goodnews.ua


НХЛ: «Бостон» разбил «Рейнджерс», «Торонто» обыграл «Нэшвилл»

Февраль 08
12:32 2018

НХЛ: «Бостон» разбил «Рейнджерс», «Торонто» обыграл «Нэшвилл»Сегодняшний игровой день в регулярном чемпионате НХЛ состоял из трех матчей.
«Бостон» в логове «Рейнджерс» оформил четвертую победу подряд и сократил отставание от «Тампы» до одного очка, причем у «Брюинз» есть матч в запасе. Очередной мощный матч выдал Патрис Бержерон – 32-летний канадец во втором периоде оформил дубль и снял все вопросы о победителе матча. У «Рейнджерс» четвертое поражение кряду и последняя строка в Столичном дивизионе.
«Торонто» в домашнем матче против «Нэшвилла» упустил преимущество в две шайбы, что не помешало «Мэйпл Лифс» одержать очередную победу. Канадцы выдержали натиск атаки гостей и вырвали победу в серии буллитов. Решающий бросок на счету Джеймса ван Римсдайка, открывшего счет в матче в концовке первого периода.
«Лос-Анджелес» за счет домашней победы над «Эдмонтоном» поднялся на третье место в Тихоокеанском дивизионе и вытеснил из зоны плей-офф «Калгари». Неожиданным героем матча стал Пол Ладью, забросивший победную шайбу за пять минут до конца основного времени игры. По два очка набрали лидеры команд – Анже Копитар (1+1) и Конор МакДэвид (1+1).
Читайте также: НХЛ: «Эдмонтон» разбил «Тампу», успехи «Нэшвилла» и «Торонто»
Результаты матчей дня:
Торонто — Нэшвилл 3:2 (по буллитам) (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Нью-Йорк Рейнджерс — Бостон 1:6 (1:2, 0:3, 0:1)
Лос-Анджелес — Эдмонтон 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Деревянченко назвал фаворита боя Альварес — Мунгия

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua