Goodnews.ua


НБА: «Сан-Антонио» и «Торонто» договорились об обмене двух звезд

Июль 18
18:02 2018

НБА: «Сан-Антонио» и «Торонто» договорились об обмене двух звездКлубы НБА «Сан-Антонио Сперс» и «Торонто Рэпторс» согласовали один из крупнейших обменов в истории лиги.
Как сообщает авторитетный инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски, «Торонто» договорился с «Сан-Антонио» по обмену двукратного участника Матчей всех звезд и MVP Финала НБА 2014 года Кавая Леонарда.
Ради одного из сильнейших баскетболистов современности «Рэпторс» согласились отдать самого результативного игрока в истории франшизы ДеМара ДеРозана, который четырежды представлял команду на Матчах всех звезд.
Помимо ДеРозана «Сперс» в сделке по Леонарду получили центрового Якоба Пелтля и защищенный выбор в первом раунде на драфте 2020 года. В «Торонто» также переходит атакующий защитник Дэнни Грин.
Леонард из-за травмы в прошлом сезоне провел всего 9 матчей. Лидер «Сан-Антонио» из-за конфликта с руководством и тренерским штабом клуба потребовал обмена в «Лейкерс», однако оказаться в интересующей команде ему не удалось. Леонард летом 2019 года выходит на рынок свободных агентов и может бесплатно покинуть «Торонто».
Читайте также: НБА: успехи «Кливленда» и «Торонто», плохой день для «Сан-Антонио»
Кавай Леонард за семь сезонов в «Сан-Антонио» отыграл 407 матчей, набирая в среднем за игру по 16,3 очка и 6,2 подбора.
ДеМар ДеРозан выступал в «Торонто» с 2009 года. В среднем за игру защитник набирал по 19,7 очка и 4,1 подбора.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua