Goodnews.ua


НБА: «Кливленд» легко обыграл «Торонто», «Хьюстон» разгромил «Сан-Антонио»

Май 02
11:03 2017

НБА: «Кливленд» легко обыграл «Торонто», «Хьюстон» разгромил «Сан-Антонио»Матчами в Огайо и Техасе продолжился второй раунд плей-офф НБА.
Действующий чемпион «Кливленд» без проблем добыл первую победу в серии с «Торонто» и продлил свою успешную серию в плей-офф до восьми матчей. «Кавальерс» переиграли канадцев по всем статьям, и только расслабленность хозяев в концовке матча позволила визитерам избежать разгрома.
Главной фигурой на площадке традиционно был ЛеБрон Джеймс, который в 88-й раз в карьере в матчах плей-офф набрал как минимум 30 очков, а также оформил свой 92-й дабл-дабл в поединках пост-сезона (35+10 подборов). Лидера «Кливленда» качественно поддержали Кайри Ирвинг (24+10 передач) и Кевин Лав (18+9 подборов).
«Сан-Антонио», мягко говоря, опозорился в первом матче серии с «Хьюстоном». «Сперс» проиграли с 27-очковым отставанием, что стало худшим поражением в истории франшизы в матчах плей-офф. «Рокетс» же выдали невероятную атакующую игру, реализовав рекордные в истории клуба 22 трехочковых броска.
Шесть игроков «Хьюстона» набрали двухзначное количество очков, а Джеймс Харден (20+14 передач) и Клинт Капела (20+13 подборов) отметились солидными дабл-даблами.
Читайте также: НБА: «Бостон» обыграл «Кливленд», «Хьюстон» разбил «Клипперс»
Результаты матчей дня:
Кливленд – Торонто — 116:105 (30:18, 32:30, 34:26, 20:31), счет в серии 1:0
Сан-Антонио – Хьюстон 99:126 (23:34, 16:35, 28:27, 32:30), счет в серии 0:1

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рост доллара в Украине: в НБУ назвали причину

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua