Goodnews.ua


НБА: Кармело Энтони обменян в «Оклахому»

Сентябрь 23
23:15 2017

НБА: Кармело Энтони обменян в «Оклахому»Звездный американский форвард Кармело Энтони переходит из «Нью-Йорка» в «Оклахому».
На протяжении всего лета Энтони связывали с переходом в «Хьюстон», однако «Рокетс» не смогли договориться с «Нью-Йорком». Как только стало понятно, что Кармело может начать подготовку к новому сезону в составе «Никс», баскетболист уведомил руководство своего бывшего клуба о том, что готов принять предложение от «Кливленда», «Портленда» или «Оклахомы».
Лучше остальных этой ситуацией воспользовалась «Оклахома» — «Тандер», согласно информации авторитетного инсайдера «ESPN» Эдриана Войнаровски, согласовали обмен Энтони. За 10-кратного участника Матчей всех звезд «Оклахома» согласилась отдать права на центрового Энеса Кантера, форварда Дага Макдермотта и пик второго раунда драфта 2018 гожа.
«Оклахома» великолепно провела межсезонье – генеральный менеджер клуба Сэм Прести усилил команду сразу двумя игроками, чей звездный статус не вызывает сомнений. К действующему MVP Расселу Уэстбруку присоединились бывший лидер «Индианы» Пол Джордж и Кармело Энтони, под которого в
стартовой пятерке будет выделена позиция тяжелого форварда.
Читайте также: HБА: центровой «Сакраменто» Казинс обменян в «Нью-Орлеан»
Кармело Энтони выступает в НБА с 2003 года. Экс-игрок «Денвера» и «Нью-Йорка» отыграл 976 матчей, набирая в среднем за игру по 24,8 очка, 6,6 подбора и 3,1 ассиста.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

За півроку до експлуатації допустили 344 новітніх зразків озброєння — Умєров

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua