Goodnews.ua


Надаль снялся с Итогового турнира

Ноябрь 14
11:31 2017

Надаль снялся с Итогового турнираПервая ракетка мира Рафаэль Надаль отказался от продолжения борьбы на АТР Finals в Лондоне.
В первом матче группового этапа Надаль в трехсетовом затяжном поединке уступил Давиду Гоффену (6:7, 7:6, 4:6). Вскоре после завершения игры испанец в связи с травмой колена, полученной на Мастерсе в Париже, объявил о своем отъезде из столицы Великобритании.
«Я бы снялся с турнира, даже если бы выиграл, потому что на корте я вообще не получал удовольствия. В таком состоянии игра не приносит радости.
Я приехал сюда не для того, чтобы за счет удачи выиграть один матч. Я приехал бороться за победу на турнире. Конечно, я расстроен, но плакать не буду – сезон получился отличным», — цитирует Надаля Sport360.com.
Место Надаля в группе Пита Сампраса досталось дебютанту Итогового турнира Пабло Карреньо-Буста, которому для выхода в полуфинал нужно обыгрывать Григора Димитрова и Доминика Тима.
Читайте также: Итоговый турнир АТР: неудачный старт Надаля
Рафаэль Надаль в восьмой раз выступал на Итоговом турнире. Испанец дважды добирался до финала, но ни разу не побеждал на ATP Finals.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua