Goodnews.ua


Мхитарян: «Я усердно работал, чтобы доказать, что я достоин играть в МЮ»

Июль 25
16:58 2017

Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян заявил, что намерен помочь своей команде выигрывать трофеи в следующем сезоне.

«Иногда сложно адаптироваться в новом клубе, но если ты профессионал, то должен сделать это как можно быстрее.

Я всегда стараюсь помогать команде достигать ее мечтаний. Я всегда помогаю команде забивать и ассистировать, потому что это то, ради чего мы играем. Конечно же, есть игры, в которых у тебя это не получается, но ты должен стараться помочь команде.

Я очень рад, что в «Манчестер» пришли Лукаку и Линдолеф, потому что это те игроки, чей приход нельзя не заметить. Они достаточно хороши для того, чтобы играть в нашей команде и, конечно же мы поможем им адаптироваться и помогать нам побеждать.

Победная психология должна быть не только у тренера, но и у каждого игрока, потому если ты играешь здесь, что ты должен побеждать, а не просто получать зарплату и говорить всем, что ты игрок «Манчестер Юнайтед». Ты здесь для того, чтобы демонстрировать результат и выигрывать трофеи и быть лучшим.

Первый сезон в «Манчестер Юнайтед» сделал меня сильнее. Я пережил за этот сезон некоторые трудности, но они помогли мне стать сильнее, закалить характер. Я усердно работал, чтобы доказать, что я достоин играть в МЮ и быть полезным команде.

Моуриньо всегда говорит нам, что мы должны больше работать и прилагать максимум усилий. Все это понимают, ведь в следующем сезоне мы участвуем в Лиге чемпионов. Нам нужно упорно трудиться, чтобы добиться хороших результатов во всех турнирах», — сообщил полузащитник.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua