Goodnews.ua


Моуриньо одобрил возвращение Роналду в «Ман Юнайтед»

Январь 19
11:30 2018

Моуриньо одобрил возвращение Роналду в «Ман Юнайтед»Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду еще на шаг приблизился к возвращению в «Манчестер Юнайтед».
Многочисленные зарубежные источники утверждают, что Роналду из-за ухудшения отношений с руководством «Реала» проводит последний сезон в испанском клубе. Португалец уже обратился к президенту «Сливочных» Флорентино Пересу с просьбой отпустить его за сумму не более 100 миллионов евро.
По информации «La Sexta», главным фаворитом на Роналду можно смело называть «Манчестер Юнайтед». Главный тренер «Красных дьяволов» Жозе Моуриньо готов вновь поработать с португальцев.
Согласно источнику, за Роналду «Манчестер Юнайтед» заплатит 200 миллионов евро, еще 200 миллионов уйдут на зарплату 32-летнег форварда.
Роналду выступал в «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 года. С манкунианцами Криштиану побеждал в Лиге Чемпионов и трижды становился чемпионом Англии. На его счету 118 голов в 291 матче.
Читайте также: «Шальке» проявляет интерес к полузащитнику сборной Украины
Криштиану Роналду в текущем сезоне отыграл 24 матча, в которых забил 16 голов и отдал 3 результативных передачи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На фронті минулої доби — 102 бойові зіткнення

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua