Goodnews.ua


«Милан» вступил в переговоры по трансферу Коноплянки

Июнь 17
11:01 2017

«Милан» вступил в переговоры по трансферу КоноплянкиКлуб итальянской Серии А «Милан» готов подписать полузащитника «Шальке» и сборной Украины Евгения Коноплянку.
Итальянский портал «Tuttomercatoweb» сообщает о начале переговоров между «Шальке» и «Миланом» по трансферу Коноплянки. «Россо-нери» после прихода в клуб китайских владельцев проводят активную трансферную компанию, а Коноплянка может пополнить впечатляющий список летних новичков «Милана».
Перед вступлением в переговоры по переходу Коноплянки «Милан» наверняка обратился к нынешнему наставнику сборной Украины Андрею Шевченко, который как никто другой знает, на что способен воспитанник «Днепра».
Помимо «Милана» интерес к Коноплянке приписывают «Эвертону» — англичане за полузащитника сборной Украины готовы выложить около 12 миллионов евро, что меньше той суммы, которую «Шальке» пришлось заплатить «Севильи» за выкуп контракта 27-летнего футболиста.
Коноплянка планирует побороться за место в стартовом составе «Шальке», но немецкий клуб вряд ли откажется от выгодного предложения и станет удерживать футболиста с подмоченной репутацией.
Читайте также: «Эвертон» дает крупную сумму за Коноплянку
В прошлом сезоне во всех турнирах Евгений Коноплянка в составе «Шальке» отыграл 27 матчей, в которых забил шесть мячей и отдал две результативных передачи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua