Goodnews.ua


Месси согласовал с «Барселоной» новый контракт

Июль 05
14:11 2017

Месси согласовал с «Барселоной» новый контрактЗвездный нападающий «Барселоны» Лионель Месси на днях подпишет с клубом новый долгосрочный контракт.
«Барселона» официально подтвердила успешное завершение переговоров с Месси по новому контракту. Подпись под соглашением, рассчитанным до лета 2021 года, Месси поставит после возвращения из отпуска. После продления контракта сумма отступных за 30-летнего бомбардира составит 300 миллионов евро.
«Клуб очень доволен достигнутой договорённостью и преданностью Месси – лучшего игрока в истории, который всю профессиональную карьеру провёл в
«Барселоне» и привёл команду к эре необыкновенного успеха, которого никогда не видели в мировом футболе», — гласит заявление, опубликованное на официальном сайте «Барселоны».
Предыдущий контракт Месси с «Барселоной» истекал летом 2018 года. Это обстоятельство породило новые слухи об отъезде аргентинца в «Манчестер Сити» или «ПСЖ».
В эпоху Месси, стартовавшую в 2004 году, «Барселона» выиграла 30 трофеев, включая восемь побед в чемпионате Испании и четыре триумфа в Лиге Чемпионов.
Читайте также: «Рома» не готова платить Ярмоленко три миллиона в год
Во всех турнирах Лионель Месси отыграл в «Барселоне» 585 матчей, в которых забил 510 мячей и отдал 231 результативную передачу.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua