Goodnews.ua


Менеджер Усика ожидает, что украинец одержит победу

Июль 20
15:21 2018

Менеджер Эгис Климас рассчитывает, что украинец Александр Усик победит россиянина Мурата Гассиева.

«Когда я впервые встретился с Усиком, я уже знал его по выступлениям на Олимпиаде. Я сразу его там заметил, поскольку был в боксе не первый день. У меня много российских, украинских боксеров, настоящих звезд и чемпионов. Александр Усик, Василий Ломаченко, Сергей Ковалев, Александр Гвоздик… И это только чемпионы мира.

После Олимпиады мы с Усиком и его командой провели в Америке около 10 дней, я познакомил их с хорошими промоутерами, хотя я еще не подозревал, что мы будем работать вместе. Однако ребята по окончании этих десяти дней, когда ехали домой, уже не сомневались, что мы будем работать вместе.

С Ломаченко мы начали работать сразу, Александр же некоторое время работал с К2, но мы регулярно встречались, а также говорили по телефону. Как менеджер и боксер мы начали работать с момента его первого боя в Америке – это декабрь 2016 года.

Я видел много хороших боев, присутствовал на них как менеджер, в начале своей карьеры как промоутер. Как я вижу бой Усика и Гассиева: встречаются два самых лучших боксера на сегодняшний день в этой весовой категории. Что касается соперника Александра: Мурата я знаю лично, мы ранее несколько раз встречались. Это боксер с большей буквы, приятный, всегда улыбчивый, ничего, кроме хорошего, не могу про него сказать. Он никогда не проигрывал, держит два титула. Этот бой будет очень зрелищным. Но мой прогноз – победа Александра Усика», — заявил менеджер.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Украине будут выключать свет бизнесу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua