Goodnews.ua


«Манчестер Юнайтед» сомневается в трансфере Роналду

Июнь 20
15:52 2017

«Манчестер Юнайтед» сомневается в трансфере РоналдуРуководство «Манчестер Юнайтед» не уверено, что клуб нуждается в покупке нападающего «Реала» Криштиану Роналду.
Роналду в связи с обвинениями в неуплате налогов на сумму 14,7 миллионов евро твердо решил покинуть «Реал» и уехать из Испании. Главным претендентом на 32-летнего форварда считается его бывший клуб «Манчестер Юнайтед», способный заплатить за португальца рекордные в истории футбола 200 миллионов евро.
Как утверждает «Daily Express», в стане «Красных дьяволов» засомневались в целесообразности трансфера Роналду. Англичане считают, что этот переход связан с большими рисками и может не отбить вложенные средства.
Роналду уже прошел пик своей карьеры и через 2-3 года может начать терять былые кондиции. Кроме того, португальцу придется платить рекордную в истории Премьер-лиги зарплату – около 420 тысяч евро в неделю или же 22 миллиона после вычета налогов.
Беспокоит боссов «Манчестер Юнайтед» и взаимодействие Роналду с главным тренером клуба Жозе Моуриньо. Во время работы в «Реале» португальский специалист конфликтовал со многими футболистами, включая и Криштиану.
Читайте также: «Манчестер Юнайтед» готов сделать крупное предложение по Роналду
Криштиану Роналду провел в «Манчестер Юнайтед» шесть лет (2003-2009). Воспитанник «Спортинга» отыграл 292 матча, забил 118 мячей и завоевал девять трофеев, включая три титула чемпиона Англии, победы в Лиге Чемпионов и на клубном чемпионате мира.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Війська РФ за добу 256 разів били по Запорізькій області

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua