Goodnews.ua


«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере полузащитника «Челси»

Июль 31
19:23 2017

«Манчестер Юнайтед» объявил о трансфере полузащитника «Челси»Футболист сборной Сербии Неманья Матич перешел из «Челси» в «Манчестер Юнайтед».
За 28-летнего опорного хавбека «Манчестер Юнайтед» заплатил 40 миллионов фунтов. Еще пять миллионов в британской валюте прописаны в сделке в виде бонусов.
Матич подписал с клубом контракт по схеме 3+1. Личные детали контракта не разглашаются. В «Юнайтед» серб будет выступать по 31-м номером.
«Я рад присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Я не мог упустить возможность вновь поработать с Жозе Моуринью. С нетерпением жду, чтобы внести свой вклад в историю такого великого клуба», — приводит слова Матича официальный сайт «Манчестер Юнайтед».
Игроком «Челси» Матич стал в августе 2009 года, однако спустя два года перешел в «Бенфику» в сделке по бразильскому защитнику Давиду Луису. В Португалии серб провел три года, пока в 2014-м не вернулся в Лондон.
Всего в составе «Челси» Матич отыграл 154 матча, в которых забил семь мячей и отдал 20 результативных передач. В «Манчестер Юнайтед» полузащитник перешел в статусе двукратного чемпиона Англии.
Читайте также: «Челси» подписал полузащитника «Монако» и сборной Франции
Переход Неманьи Матича – третий для «Манчестер Юнайтед» во время летнего трансферного окна. Ранее «Красные дьяволы» подписали защитника «Бенфики» Виктора Линделефа и нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua