Goodnews.ua


Ломаченко из уважения к Паккьяо не станет проводить с ним бой

Январь 18
12:16 2018

Ломаченко из уважения к Паккьяо не станет проводить с ним бойМенеджер Василия Ломаченко Эгис Климас исключил бой с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Паккьяо.
Накануне Паккьяо заявил, что ведет переговоры с командой Ломаченко о проведении боя. Мэнни в 39 лет отказывается завершать карьеру и хочет провести еще несколько громких поединков.
В команде Ломаченко скептически отнеслись к заявлению Паккьяо. Чемпион WBO во втором полулегком весе не хочет делать себе имя за счет легендарного филиппинца, карьера которого приближается к своему закату.
«Мэнни – легендарный и очень почтительный боец, но он не активен, он закончил с боксом. Ломаченко не будет использовать свое преимущество, просто избивая легенду, чтобы получить его имя.
У нас есть лучший путь – проводить бои с чемпионами в нашей весовой категории. Будьте в курсе, вы увидите и скажете вау», — написал менеджер Ломаченко Эгис Климас на своей странице в «Твиттере».
Читайте также: Паккьяо готов выйти на бой с Ломаченко
Ожидается, что следующий бой Василия Ломаченко состоится в апреле текущего года. Украинец проведет объеденительный поединок во втором полулегком весе или поднимется в легкий дивизион.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua