Goodnews.ua


Лига Европы. «Эстерсунд» — «Заря». Анонс матча

Ноябрь 23
13:45 2017

Лига Европы. «Эстерсунд» - «Заря». Анонс матчаЛуганская «Заря» в Швеции продолжит борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы.
Несмотря на недавнее поражение от «Герты», «Заря» идет второй в группе J, причем команда Юрия Вернидуба уже сегодня может завоевать историческую путевку в 1/16 финала Лиги Европы. Это произойдет в том случае, если украинцы на выезде обыграют «Эстерсунд», а в параллельном матче «Герта» в
Бильбао огорчит «Атлетик».
«Эстерсунду» во Львове удалось удивить «Зарю» — шведы дисциплинированно сыграли у своих ворот, а во втором тайме дважды наказали номинальных хозяев за ошибки в обороне. Позже «Эстерсунд» подтвердил свою еврокубковую состоятельность, набрав четыре очка в матчах с «Атлетиком» и «Гертой».
У «Зари» преимущество перед «Эстерсундом» в игровой практике, ведь чемпионат Швеции уже завершен, а последний тур был сыгран две недели назад. Что не в пользу луганчан, так это искусственный газон, к которому нужен особый подход.
В биатлонном городе «Заря» улучшить статистику в выездных еврокубковых матчах. Луганчане потерпели пять поражений в шести последних поединках за пределами Украины.
Читайте также: Лига Европы: «Заря» провалила матч с «Эстерсундом»
Предварительные составы:
Эстерсунд: Кейта — Менса, Нури, Папаяннопулос — Бьеркстрем, Эдвардс, Петтерссон, Сема — Фритцсон — Архин, Бертилссон.
Заря: Лунин — Опанасенко, Гречишкин, Сваток, Сухоцкий — Андриевский — Караваев, Харатин, Гордиенко, Громов — Юри.
Трансляция: «Футбол 1», 20:00
Прогноз: 0:0

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Українці Португалії закликали уряд країни вжити заходів проти злочинних дій «русского міра»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua