Goodnews.ua


Лига Европы: «Динамо» — «Скендербеу». Анонс

Сентябрь 14
11:56 2017

Лига Европы: «Динамо» - «Скендербеу». АнонсВице-чемпион Украины киевское «Динамо» в первом туре группового этапа Лиги Европы примет албанский «Скендербеу».
Безусловно, Лига Европы – это не тот турнир, в котором киевляне рассчитывали стартовать в середине сентября. Увы, «Динамо» провалило ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов против «Янг Бойз» и опустилось в Лигу Европы.
Жребий представил «Динамо» отличную возможность повторить прошлогоднее достижение «Шахтера» и выйти из группы с 18-ю очками. Со «Скендербеу» и «Партизаном» у «бело-синих» проблем возникнуть не должно, а на «Янг Бойз» у подопечных Александра Хацкевича будет особенный настрой.
«Динамо» в матче с «Александрией» показало, что уход Андрея Ярмоленко – не такая уж и большая проблема. Виктор Цыганков отлично заменил экс-лидера и готов стать новым вожаком киевского гранда. Дьюмерси Мбокани на старте сезона очень хорош, пора бы у его уровню приблизиться Дерлису Гонсалесу и Денису Гармашу, от которых также очень многое зависит в атаке.
«Динамо» и «Скендербеу» на официальном уровне еще не встречались, но клубы едва ли не каждый год проводят контрольные матчи на сборах, и каждый раз киевляне уверенно бьют гранда албанского футбола. Если «Динамо» избежит недооценки соперника, то и сегодня проблем со «Скендербеу»
возникнуть не должно.
Читайте также: «Динамо» и «Заря» получили календарь группового этапа Лиги Европы
Предварительные составы:
Динамо: Коваль — Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич — Шепелев, Сидорчук — Цыганков, Гармаш, Гонсалес — Мбокани.
Скендербеу: Шехи — Вангели, Радаш, Лиляй, Мици — Музака, Яшаница, Гавазай — Османи, Таку — Сов.
Трансляция: «Футбол 1», 19:50
Прогноз: 3:1

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Украина требует конфискации активов РФ: на что будут потрачены средства

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua