Goodnews.ua


Лига Чемпионов: «Монако» — «Манчестер Сити» и «Атлетико» — «Байер»

Март 15
15:34 2017

Лига Чемпионов: «Монако» - «Манчестер Сити» и «Атлетико» - «Байер»По итогам матчей в Монако и Мадриде определятся последние участники 1/8 финала Лиги Чемпионов.
«Монако» — «Манчестер Сити» (первый матч 3:5):
Первый матч в этой паре мог сложиться совсем иначе – по ходу второго тайма монегаски вели 3:2, но серия провалов в обороне поставила команду Леонарду Жардима в очень тяжелое положение. Сегодня вечером на «Луи II» лидеру чемпионата Франции нужно забивать как минимум два мяча. Для нынешнего «Монако» это не является стать большой проблемой, однако в обороне у хозяев не все так хорошо, как впереди.
«Манчестер Сити» может позволить себе сыграть на контратаках – скоростные Стерлинг, Де Брейне и Агуэро способны создать предостаточно проблем у ворот Субашича. В общем, ожидается атакующий футбол с обилием голевых моментов.
Предварительные составы:
Монако: Субашич — Сидибе, Джемерсон, Раджи, Менди — Бернарду Силва, Бакайоко, Фабиньо, Лемар — Мбаппе, Фалькао
Манчестер Сити: Кабальеро — Санья, Отаменди, Стоунз, Клиши — Фернандиньо — Сане, Давид Сильва, Стерлинг, Де Брейне — Агуэро
Трансляция: «Футбол 2», 21:45
Прогноз: 2:2
«Атлетико» — «Байер» (первый матч 4:2):
«Байер» между матчами с «Атлетико» решился на смену тренера – вместо Рогера Шмидта команду возглавил малоизвестный турецкий специалист Тайфун Коркут. «Лестеру» подобная встряска помогла, но англичане свой первый матч 1/8 финала проиграли всего-то со счетом 1:2, «Байер» же в домашнем матче пропустил от «Атлетико» четыре мяча.
В истории еврокубков только «Мецу» в сезоне 1984-85 удалось отыграться со счета 2:4, остальные 28 клубов после столь болезненного поражения в первом матче завершали свой еврокубковый путь. Сложно представить, что «Байер» не пополнит эту компанию. «Атлетико» банально сильнее, испанцы набрали отличную форму, а недавний камбэк «Барселоны» не позволит команде Диего Симеоне заранее поверить в свой выход в четвертьфинал.
Читайте также: Лига Чемпионов: «Ювентус» повторно обыграл «Порту»
Предварительные составы:
Атлетико: Облак — Хуанфран, Годин, Хименес, Эрнандес — Партей, Сауль, Коке, Карраско — Гризманн, Корреа
Байер: Лено — да Коста, Едвай, Драгович, Венделл — Баумгартлингер, Кампль — Белльараби, Фолланд, Брандт — Чичарито
Трансляция: «Футбол 1», 21:45
Прогноз: 2:1

Источник: Hronika

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Республіці Конго оголосили епідемію мавпячої віспи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua