Goodnews.ua


Леннокс Льюис: «Если ты являешься чемпионом мира, то должен драться во всех уголках планеты»

Июнь 07
14:36 2017

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис посоветовал своему соотечественнику Энтони Джошуа проводить бои за границей.

«Как по мне, если ты являешься чемпионом мира, то должен драться во всех уголках планеты. Это развивает тебя и как боксера, и как личность. Можно иметь хорошую поддержку в Великобритании, а потом приехать в США, а тебя там никто не знает. Поэтому нужно завоевывать публику и там. Важно драться за пределами дома. Это историческая вещь. Мохаммед Али проводить бои в Африке, и моей целью также было сразиться в Африке, что я и сделал.

Сейчас куда бы я не приехал, у меня везде есть фанаты. В самом начале, когда я только начинал боксировать в Америке, меня часто освистывали, потому что я был британцем, который приехал к ним в страну. Но когда я победил, они сказали: «Хорошо, он вроде нормальный британец. Он неплохо дерется». Они приняли меня как хорошего бойца» — заявил Льюис.

Источник: goodnews.ua

Tags
Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Это было бы преступлением»: легенда МЮ выступил против увольнения Почеттино

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua