Goodnews.ua


Коноплянка резко прошелся по главному тренеру «Шальке»

Июнь 04
17:39 2017

Коноплянка резко прошелся по главному тренеру «Шальке»Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка выразил явное недовольство тренером «Шальке» Маркусом Вайнцирлем.
«Я так понимаю, что тренер остается. Он меня вызывал, говорил с такой улыбкой: «Жень, я вижу, что ты хочешь играть». Я на него смотрю: «Что, серьезно, вы только сейчас это поняли?».
Он сказал, что мне лучше найти другой клуб. А я ему говорю: «Слушай, а ты думаешь, ты здесь дольше останешься, чем я?». Я бы задал ему еще больше вопросов.
Это трусость, он трус, я не буду это скрывать. И он не задержится в этой команде, я ему желаю этого. Иначе потом «Шальке» будет играть во второй лиге», — сказал Коноплянка для программы «FootballHub».
Немецкое издание «Bild» еще до скандального интервью Коноплянки сообщило, что в «Шальке» планируется большая кадровая чистка, под которую подпадает и украинский легионер.
Дебютный сезон Евгения Коноплянки в «Шальке» сложно назвать удачным. Если в 2016 году украинец регулярно выходил на поле и был одним из лучших бомбардиров команды, то в последние месяцы тренерский штаб немецкого клуба упорно игнорирует воспитанника «Днепра».
Читайте также: Фанаты «Шальке» требуют вернуть Коноплянку на поле
Во всех турнирах Коноплянка в составе «Шальке» отыграл 27 матчей, в которых забил шесть мячей и отдал две результативных передачи.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua