Goodnews.ua


Команда Джошуа ждет ответа Кличко по реваншу

Апрель 30
23:23 2017

Команда Джошуа ждет ответа Кличко по реваншуУкраинский ветеран Владимир Кличко имеет право на немедленный реванш с Энтони Джошуа.
В ночь с субботы на воскресенье на «Уэмбли» в присутствии 90 тысяч фанатов Энтони Джошуа в 11-м раунде досрочно разобрался с 41-летнем Владимиром Кличко. Победа над экс-королем дивизиона сделала британца обладателем трех чемпионских поясов – IBF, IBO и «суперчемпиона» по версии WBA.
После боя Кличко заявил, что в контракте на бой с Джошуа есть опция о реванше, однако украинец после тяжелого поражения не готов так быстро определиться со своими дальнейшими планами.
Промоутер Джошуа Эдди Хирн подчеркнул, что в команде британского боксера не станут предпринимать никаких шагов, пока не услышат решение Кличко по реваншу.
«Это был один из лучших боев в супертяжелом весе, который я видел, а Кличко, вероятно, заявит о желании провести реванш. Не знаю, что сейчас у него на душе. Мы не начнем переговоры с любым другим бойцом, пока не узнаем, что решил Владимир», — приводит слова Хирна портал «BoxingScene».
В команде Энтони Джошуа готовы провести реванш в другой стране, но наиболее реальным вариантом считается «Principality Stadium» в Кардиффе (вместительность – 74,5 тысячи человек).
Читайте также: Для Кличко бой с Джошуа не станет последним
Что касается ориентировочной даты реванша, то повторный бой Кличко-Джошуа не состоится ранее октября 2017 года. Украинец получил серьезное рассечение, да и чемпион нуждается в отдыхе после тяжелого боя, по ходу которого британец был на грани от нокаута.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси установил клубный антирекорд после матча с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua