Goodnews.ua


Ключевые игроки «Шахтера» могут уйти из клуба

Ноябрь 22
13:31 2017

Ключевые игроки «Шахтера» могут уйти из клубаЛидеры донецкого «Шахтера» привлекают внимание многих зарубежных топ-команд.
Об интересе грандов к футболистам «Шахтера» в комментарии для телеканала «Футбол 1» сообщил генеральный директор «горняков» Сергей Палкин. В Европе на особом счету защитник Исмаили, центральный хавбек Фред и левый вингер Бернард.
«Даже сегодня у меня была встреча с определенными европейскими агентами, которые заинтересованы во Фреде, Исмаили и многих других футболистах. Эта заинтересованность будет расти с учетом того, как мы будем себя показывать на поле.
То, что интересуются Бернардом, Фредом и другими футболистами — это нормально, ведь ребята показывают хороший футбол, особенно в Европе», — сказал Палкин.
Портал «Трансфермаркет» самым дорогостоящим футболистом «Шахтера» считает Бернарда (14 миллионов долларов). Интерес к полузащитнику сборной Бразилии проявляют «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал».
Что касается Фреда, то бразилец попал на радар к скаутам «Манчестер Юнайтед». Действующий контракт футболиста с «Шахтером» истекает только через четыре года.
Читайте также: Тайсон хочет уйти из «Шахтера»
«Шахтер» за последние несколько лет отправил в топ-клубы солидное количество игроков – Дуглас Коста отправился покорять «Баварию», Генрих Мхитарян блистал в «Боруссии» Д, Луис Адриано засветился в «Милане», а Фернандиньо построил достойную карьеру в «Манчестер Сити».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Байер установил ценник на Виртца

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua