Goodnews.ua


Кличко: «Я могу сказать, что успешно завершил свою 27-летнюю карьеру»

Август 23
15:24 2017

Украинец Владимир Кличко заявил, что доволен своей карьерой, несмотря на то, что она закончилась поражением.

«Это было нелегкое решение. Непросто сделать это после 27 лет карьеры. Вы говорите: «Я сделаю это легко», однако это неправда, ведь вам действительно нужно прийти к этому. Это непросто, и я понимаю своих коллег, которые не смогли это сделать вовремя и продолжали выступать.

Я могу сказать, что успешно завершил свою 27-летнюю карьеру, несмотря на поражение в последнем бою. Я никогда ранее не выигрывал так много после неудачи. Могу сказать, что я успешно завершил карьеру, на протяжении которой было много моментов, о которых часто говорят. Мне нравились как победы, так и поражения. Последние помогли мне. Это моменты, после которых вы по-настоящему узнаете себя. Вы учитесь работать над собой и изучаете себя. Это было прекрасное время для меня и моего будущего, потому что жизнь после спортивной карьеры будет такой же продолжительной», — заявил Владимир.

Источник: goodnews.ua

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Бавария продвинулась в переговорах с бывшим тренером Манчестер Юнайтед

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua