Goodnews.ua


Кличко в бою с Джошуа пропустил 107 ударов

Апрель 30
14:45 2017

Кличко в бою с Джошуа пропустил 107 ударовПредставлена статиcтика вчерашнего лондонского мегафайта между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.
Зрелищный поединок двух олимпийских чемпионов завершился в 11-м раунде досрочной победой Джошуа. На момент остановки боя двое из трех судей отдавали незначительное преимущество британскому боксеру.
Компания «CompuBox» представила статистику боя Кличко-Джошуа. За неполные 11 раундов боксеры на двоих выбросили более 700 ударов. Таким образом, Кличко и Джошуа пробивали друг по другу примерные каждые три секунды боя.
Владимир Кличко выбросил 119 джебов – 50 ударов украинца достигли цели (42% попаданий). Джошуа 169 раз прибегал к джебу, но попал всего 38 раз (23%).
По силовым ударам преимущество у британца – он 69 раз достал Кличко и трижды отправлял своего соперника на настил ринга. Украинец ответил 44 мощными ударами.
Итак, Джошуа в бою с Кличко нанес 107 точных ударов и пропустил 94.
А вот и ключевой момент боя – Владимир Кличко после мощнейшего попадания справа на мгновение засмотрелся на соперника, пытаясь оценить состояние Энтони Джошуа. В этот момент британец абсолютно не понимал, что происходит вокруг него. Джошуа начал падать, но Кличко не успел нанести еще один акцентированный удар. Если бы Владимир сразу же пошел вперед и еще раз попал по беззащитному Джошуа, тот бы вряд ли смог встать на ноги.
Читайте также: Кличко нокаутом проиграл Джошуа

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Можно ли на самом деле сузить расширенные поры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua