Goodnews.ua


Кличко нокаутом проиграл Джошуа

Апрель 30
01:23 2017

Кличко нокаутом проиграл ДжошуаЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не смог остановить молодого британца Энтони Джошуа.
Несколько минут назад на «Уэмбли» завершился долгожданный мегафайт между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко – два олимпийских чемпиона оправдали ожидания 90 тысяч болельщиков. Увы, сильнее в этом поединке оказался британец, а Кличко проиграл второй бой подряд и поставил под сомнение свою дальнейшую карьеру.
Начало боя выдалось осторожным – Джошуа был чуть активней, Кличко спокойно искал свой шанс, практически не включая правую руку. Владимир уверенней двигался по рингу, его соперник был не так убедителен.
В пятом раунде Джошуа неожиданно потряс Кличко и отправил украинца в нокдаун. Удивительно, но на Владимира этот критический момент подействовал в правильном направлении. Претендент набросился на британца и едва ли не ошарашил того ответным нокдауном.
В шестом раунде Кличко пробил свою фирменную двоечку и отправил Джошуа в горизонтальное положение. Казалось, конец боя неизбежен. Британец еле переставлял ноги, но все-таки дотерпел до конца боя.
Читайте также: Джошуа обещает неожиданно нокаутировать Кличко
Развязка боя наступила в 11-м раунде – Кличко пропустил тяжелый апперкот и уже ничего не смог поделать с мощной атакой Джошуа. Еще два нокдауна, и рефери в ринге прекращает бой. Энтони Джошуа – новый чемпион мира по версиям IBF, IBO, а также обладатель «суперчемпиона» по версии WBA.
Что будет с карьерой Владимира Кличко? Об этом сейчас не скажет никто, даже сам боксер.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В работе Monobank произошел сбой

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua